Предсезонный турнир в Сочи набирает свои обороты и продолжает радовать болельщиков количеством заброшенных шайб. Вот только снова в одни ворота. Очередной поединок олимпийской сборной России U20 против молодежного состава ХК «Сочи» завершился разгромными 10:0.

Еще в первом периоде команда Игоря Ларионова «отгрузила» сопернику 5 безответных шайб. Точными бросками отметились Ярослав Лихачев, Илья Сафонов, Ян Кузнецов, Егор Афанасьев, Иван Рогов. На старте второго периода Михаил Абрамов, который до этого лишь ассистировал Афанасьеву, забросил сам. Затем он же помог отличиться Максиму Грошеву и Родиону Амирову. Далее свои шайбы забросили Владислав Фирстов и Алексей Цыплаков, доведя счёт до разгромного.

У хоккеистов «Сочи», что еще пару дней назад проводили интенсивные сборы, пока же не получается общим счётом ничего. Но у подопечных Леонида Береснева есть еще один матч, чтобы взять реванш у сборной России. Заключительная игра предварительного этапа состоится 7 августа.