В Расширенных списках 8 игроков агентства

Юниорские сборные России U17 и U18 приступили к подготовке к международному турниру «Кубок Будущего», который пройдет в Минске с 7 по 10 февраля.

Сбор команд проходит на базе УТЦ «Новогорск». В состав юниорской сборной U17 вошли 26 игроков:

Вратари: Михаил Григорьев («Спартак»), Матвей Карбаинов (СДЮШОР СКА), Семен Фролов («Ладья»).

Защитники: Роман Баусов (МХК «Динамо» СПб), Даниил Волков («Толпар»), Михаил Гамзаков («Авто»), Савелий Горохов («Академия СКА-Юниор»), Курбан Лиъматов (МХК «Динамо» М), Максим Моисеев («Омские Ястребы»), Даниил Пономарёв («АКМ-Юниор»), Иван Урычев («Белые Медведи»), Всеволод Цевелев («Сибирские Снайперы»).

Нападающие: Рафик Варосян («Тайфун»), Лавр Гашилов, Дмитрий Исаев (оба — «Авто»), Кирилл Емельянов, Дмитрий Якуценак (оба — «Локо»), Никита Есипов («Красная Армия»), Аскар Камалов, Руслан Каримов (оба — «Ирбис»), Андрей Курьянов, Егор Привалов («Омские Ястребы»), Егор Мурашев («Мамонты Югры»), Даниил Прохоров (МХК «Динамо» СПб), Данила Семихин («АКМ-Юниор»), Герман Суздорф («Академия СКА-Юниор»).

Тренерский штаб:
Дмитрий Михайлов — главный тренер, Игорь Щадилов, Игорь Знарок — тренеры, Рыбаков — тренер вратарей, Александр Кофанов — тренер по физподготовке.

 

В составе сборной России U18 к турниру готовятся 25 хоккеистов:

Вратари: Петр Андреянов («Красная Армия»), Илья Подсуха (МХК «Динамо» М), Михаил Фудымовский («Мамонты Югры»).

Защитники: Егор Андриянов, Роман Шохрин (оба — «Локо»), Артём Вильчинский, Иван Корнилов (оба — «СКА-1946»), Тимур Кол («Омские Ястребы»), Алексей Родионов («Красная Армия»), Александр Сиряцкий («Металлург» Мг), Арсен Таймазов (МХК «Динамо» М), Макар Фомин («Алмаз»).

Нападающие: Даниил Анацкий («Академия СКА-Юниор»), Степан Горбунов, Леонид Колодий (оба – «Белые Медведи»), Итай Гуревич, Александр Плесовских (оба – «Мамонты Югры»), Вадим Дудоров, Егор Сурин (оба – «Локо»), Андрей Крутов («Чайка»), Иван Окунев, Илья Паутов, Никита Фролов (все – «Красная Армия»), Иван Рябкин (МХК «Динамо» М), Максим Филимонов (МХК «Атлант»).

Тренерский штаб:
Александр Титов — главный тренер, Антон Кадейкин, Евгений Бобарико — тренеры, Дмитрий Мезенцев — тренер вратарей, Александр Кофанов — тренер по физподготовке.

В программе сбора — прохождение углубленного медицинского осмотра, занятия на льду, в тренажерном и игровом залах, а также контрольная встреча между командами. Тренировочные мероприятия в Новогорске продлятся до 6 февраля, после чего юниоры отправятся в Минск, а уже в стартовом матче 7 февраля сыграют между собой.

Расписание турнира «Кубок Будущего»:

7 февраля, среда
15:30 Россия U18 – Россия U17
19:00 Белоруссия U20 — Казахстан U20

8 февраля, четверг
Турнир по хоккею 3х3

9 февраля, пятница
15:30 Россия U18 – Казахстан U20
19:00 Белоруссия U20 – Россия U17

10 февраля, суббота
11:00 Казахстан U20 – Россия U17
14:30 Белоруссия U20 – Россия U18