Форвард Коламбуса Артемий Панарин  в игре против «Виннипег Джетс»  отличным кистевым броском сравнял счет в первом периоде, забросив 20-ю шайбу в сезоне и стал седьмым за 56 лет игроком, не выбранным на драфте и достигшим этого рубежа в своих первых четырех сезонах.
А среди россиян он стал седьмым хоккеистом, забившим не менее 20 раз в первых четырех сезонах, после Сергея Федорова (1990-94), Павла Буре (1991-95), Алексея Жамнова (1992-96), Ильи Ковальчука (2001-2006), Александра Овечкина (2005-09) и Евгения Малкина (2006-10).
Также он отметился голевой передачей на шайбу Джоша Андерсона в большинстве. Оба события произошли с разницей в пять минут в середине первого периода. В остальное время Артемий Панарин тоже доминировал. Его показатель SAT при игре «пять на пять» составил фантастические плюс-17 (32-15). Форварда, который набрал очки в 14 из 16 последних матчей, признали второй звездой встречи.