Летний турнир в Сочи завершен. После внесенных изменений в регламент турнира вместо матча за 3 место и финала мы наблюдали два финала – за Кубок Будущего и за Кубок ParimatchSochiHockeyOpen.

В матче за Кубок будущего играли молодежка сборной России и молодые хоккеисты ХК «Сочи». В заключительном противостоянии со счетом 7:1 победа вновь осталась за командой Игоря Ларионова.

Во втором финале, где встречались команды КХЛ СКА и «Локомотив», спор шел до последних минут. После «сухого» первого периода, во втором команды обменялись заброшенными шайбами, а в третьем на шайбу Антона Бурдасова, Владимир Ткачев ответил точным броском с пятака и сравнял счёт.

Равный счёт в матче сохранятся вплоть до последней минуты, когда Александр Дарьин все же поразил ворота питерской команды.

3:2 – Локомотив обладатель Кубка ParimatchSochiHockeyOpen.