Создано 08 Май 2014 Категория: Наши новости
Бобылев, Зборовский, Луговой, Скуматов, Тянулин, Шепитько, Карнаухов, Волков, Зорко, Калинин, Правило и Воробьев были выбраны или защищены своими клубами

В четверг в Санкт-Петербурге состоялся драфт юниоров КХЛ (игроки 1997 года рождения).

Игроки нашего агентства были выбраны следующим образом:

Бобылев Владимир (нападающий) был выбран клубом «Атлант» в 3 раунде.

Зборовский Сергей (защитник) был защищен клубом «Динамо» во 2 раунде.

Луговой Андрей  (нападающий) был защищен  клубом «Спартак» в 3 раунде.

Скуматов Павел (нападающий) был выбран клубом «Витязь» в 4 раунде.

Тянулин Артур (нападающий) был выбран клубом «Ак Барс» в 3 раунде.

Шепитько Станислав (нападающий) был выбран клубом «СКА» в 5 раунде.

Карнаухов Павел (нападающий) был выбран клубом ЦСКА в 1 раунде.

Волков Артем (защитник) был защищен клубом «Динамо» во 2 раунде.

Зорко Лука (защитник) был выбран клубом «Спартак» в 4 раунде.

Калинин Кирилл (вратарь) был выбран клубом «Спартак» во 2 раунде.

Правило Павел (нападающий) был выбран клубом «Атлантом» в 4 раунде.

Воробьев Иван (нападающий) был выбран клубом «Нефтехимик» в 4 раунде.

 

Все результаты:

Раунд 1

клуб

выбор

школа/клуб

защита

1 Металлург Нк Капризов Кирилл Металлург Нк  
2 Динамо Мн Ивашов Роман Автомобилист 1/5
3 Динамо Мн Подлубошнов Павел ЦСКА 1/5
4 Динамо Мн Щемеров Александр Автомобилист 2/5
5 Динамо Мн Каштанов Иван ЦСКА 2/5
6 Динамо Мн Алексеев Денис Локомотив защита
7 Динамо Мн Козырев Александр ЦСКА  
8 ЦСКА / Нефтехимик Карнаухов Павел ЦСКА  
9 Автомобилист / Амур Коростелёв Никита ЦСКА  
10 СКА / Витязь Рыков Егор СКА  
11 Спартак Ли Никита Спартак  
12 ЦСКА / Югра Мальгин Денис GCK Zurich  
13 Слован Манукян Тигран Авангард 1/5
14 Слован Чернак Эрик Kosice  
15 Авангард Жукенов Дмитрий Авангард  
16 Трактор Тренин Яков Трактор  
17 СКА / Северсталь Волков Александр СКА  
18 Атлант Первов Антон Русь  
19 ЦСКА / Адмирал Бабенко Егор Рубин  
20 Локомотив Левитский Борис Белые Медведи М  
21 Нефтехимик / Автомобилист Митякин Евгений Автомобилист 3/5
22 Нефтехимик / Автомобилист Сорокин Егор Автомобилист  
23 Сибирь Владимиров Артём Сибирь  
24 ЦСКА Крашенинников Семён ЦСКА  
25 Динамо Р / Медвешчак Конекни Трэвис Ottawa  
26 Динамо Р Руа Джереми Sherbrooke  
27 СКА / Торпедо Володин Иван Ермак  
28 Салават Юлаев Воробьёв Михаил Салават Юлаев  
29 Барыс Волков Егор Трактор 1/5
30 Барыс Нечистовский Павел Трактор 2/5
31 Барыс Шипин Максим Трактор 3/5
32 Барыс Могильников Юрий Трактор 4/5
33 Барыс Гапонов Александр Трактор  
34 Металлург Мг Самсонов Илья Металлург Мг  
35 СКА / Лев Барабанов Владимир СКА  
36 Ак Барс Цуканов Денис Спутник НТ  
37 СКА Нестеров Андрей СКА  
38 Металлург Мг Икамацких Артём Металлург Мг  
39 Трактор / Динамо Мск Безруков Иван Трактор  
40 ХК Сочи Смирнов Денис Белые Медведи М  
41 Йокерит Саарела Алекси Lukko  
42 Автомобилист / Лада Гурьянов Денис Лада 1/5 
43 Автомобилист / Лада Шишков Владислав Автомобилист  

 

Раунд 2

клуб

выбор

школа/клуб

защита

44 Автомобилист / Амур Бякин Михаил ЦСКА 3/5
45 Автомобилист / Амур Петунин Александр Динамо Мск 1/5
46 Автомобилист / Амур Аскаров Максим Мечел  
47 Металлург Нк Руотсалайнен Артту Karpat  
48 Динамо Мн Зборовский Сергей Динамо Мск 2/5
49 Динамо Мн Волков Артём Динамо Мск 3/5
50 Динамо Мн Чебыкин Николай Динамо Мск 4/5
51 Динамо Мн Киселёв Евгений Динамо Мск 5/5
52 Динамо Мн Ибрагимов Марсель Динамо Мск  
53 Нефтехимик Шулешов Евгений Сокол  
54 ЦСКА / Витязь Самойлов Александр ЦСКА  
55 Спартак Калинин Кирилл Спартак  
56 Югра Юшкевич Дмитрий Локомотив защита
57 Югра Дюкарев Владислав Металлург Мг 1/5
58 Югра Гришанов Антон Авангард  
59 Слован Бондра Радован Kosice  
60 Авангард Минеев Максим Авангард  
61 Трактор / Лев / Трактор Фаткуллин Тимур Трактор  
62 Северсталь Ахо Себастиан Karpat  
63 Атлант Голов Сергей Динамо Мск  
64 Адмирал Воронков Егор Витязь 1/5
65 Адмирал Жебелев Александр Динамо Мск  
66 Локомотив Ян Деннис USA U17  
67 Витязь / Автомобилист Бочкарёв Валерий Витязь  
68 Сибирь Анкудинов Григорий Трактор  
69 Автомобилист / ЦСКА Банников Андрей Горняк  
70 Медвешчак Красоткин Антон Локомотив защита
71 Медвешчак Сидоров Михаил Локомотив защита
72 Медвешчак Белавский Дмитрий Локомотив защита
73 Медвешчак Платонов Алексей Атлант 1/5
74 Медвешчак Фазылзянов Камиль Нефтехимик 1/5
75 Медвешчак Есаян Михаил Локомотив защита
76 Медвешчак Рожковский Артём Авангард 2/5
77 Медвешчак МакДэвид Коннор Erie  
78 Динамо Р Хатала Андрей Trencin  
79 Торпедо Потапов Михаил Торпедо  
80 Салават Юлаев Кузьмин Глеб Динамо Мск  
81 Барыс Медведев Никита Торпедо У-К  
82 Донбасс Заха Павел Liberec  
83 Лев Хлапик Филип Litomerice  
84 Ак Барс Гаврилов Савва Спартак 1/5
85 Ак Барс Бутаков Антон Металлург Нк 1/5
86 Ак Барс Дылдин Даниил Спартак 1/5
87 Ак Барс Емец Иван Металлург Нк 2/5
88 Ак Барс Валеев Артём Ак Барс  
89 СКА Волков Константин СКА  
90 Металлург Мг Мухамедзянов Данил Металлург Мг  
91 Динамо Мск Читава Гиви Динамо Мск  
92 ХК Сочи Мироманов Даниил Русь М  
93 Йокерит Няттинен Юлиус JYP  
94 Лада Рябоконов Алексей Лада  

 

Раунд 3

клуб

выбор

школа/клуб

защита

  Амур Крикуненко Роман Локомотив защита
  Амур Полунин Александр Локомотив защита
  Амур Луговой Андрей Спартак 3/5
  Амур Ковалёв Антон Авангард 3/5
  Амур Каптелин Никита Дмитров  
  Металлург Мг / Металлург Нк Ярвинен Вилле Ilves  
  Динамо Мн      
  Нефтехимик Беспалов Алексей Мечел  
  Нефтехимик / Витязь Прохазка Петр Zlin  
  Спартак Морозов Сергей Спартак  
  Северсталь / Югра Калугин Владимир ЦСКА  
  Слован Валент Петер Banska Bystrica  
  Авангард Чюлингтон Оливер Farjestad  
  Трактор Юртайкин Данил Локомотив защита
  Трактор Прохоров Платон Локомотив защита
  Трактор Шадрин Юрий Трактор  
  Северсталь Мясищев Игорь ЦСКА 4/5
  Северсталь Леонов Максим Динамо Мск  
  Атлант Бобылев Владимир Атлант  
  Северсталь / Торпедо / Адмирал Лощенко Никита Сокол  
  Локомотив Зборжил Якуб Brno  
  ЦСКА / Автомобилист Гомоляко Александр ЦСКА  
  Сибирь Бакушин Артём Рубин  
  Автомобилист / ЦСКА Буйницкий Дмитрий Динамо Мн 1/5
  Автомобилист / ЦСКА Квартальнов Данила Сибирь 1/5
  Автомобилист / ЦСКА Проворов Иван Локомотив защита
  Автомобилист / ЦСКА Циркуль Никита Автомобилист  
  Медвешчак Сходцев Роман Русь  
  Динамо Р Димачек Роман Brno  
  Салават Юлаев / Торпедо Шурыгин Александр Металлург Мг 2/5
  Салават Юлаев / Торпедо Сыроежкин Михаил Спартак 4/5
  Салават Юлаев / Торпедо Кузнецов Пётр Серебряные Акулы  
  Салават Юлаев Лукин Владислав Салават Юлаев  
  Сибирь / Барыс Парикка Яркко Des Moines  
  Автомобилист / Донбасс Каше Давид Chomutov  
  Динамо Мск / Лев Мжельский Семён Динамо Мск  
  Ак Барс / Адмирал / Югра / Ак Барс Тянулин Артур Ак Барс  
  СКА Сультеев Тимур СКА  
  Металлург Нк / Металлург Мг Бурамман Густав Lulea  
  Лев / Динамо Мск Стезка Алеш Liberec  
  ХК Сочи Лазарев Леонид Белые Медведи М  
  Йокерит Луке Йенс Brynas  
  Лада Жуков Илья Лада  

 

Раунд 4

клуб

выбор

школа/клуб

защита

138 Динамо Мск / Амур Никоноров Алексей Кристалл Э  
139 Нефтехимик / Металлург Нк Воробьёв Иван Динамо Мск  
140 Динамо Мн Шпачек Михаэль Pardubice  
141 Нефтехимик Угольников Игорь Нефтехимик  
142 Витязь Скуматов Павел Витязь  
143 Спартак Зорко Лука Атлант  
144 Торпедо / Сибирь / Югра Гиздатуллин Артур Нефтяник Ал  
145 Слован Андрисик Мартин Banska Bystrica  
146 ЦСКА / Авангард Сухи Филип Plzen  
147 Трактор Новичков Алексей Трактор  
148 Авангард / Северсталь Дворжак Филип Brno  
149 Атлант Свобода Мартин Sparta  
150 Адмирал Хусаинов Дамир Русь  
151 Локомотив Каррер Рогер GCK Zurich  
152 Автомобилист Рубан Антон Авангард 4/5
153 Автомобилист Голещихин Игорь Авангард  
154 Торпедо / Сибирь / Торпедо / Сибирь Ураков Кирилл Ижсталь  
155 ЦСКА Садретдинов Артём ЦСКА  
156 Медвешчак Габриэль Джесси Brandon  
157 Динамо Р Рубинс Кристианс Vasteros-18  
158 Северсталь / Торпедо Милехин Никита Динамо Мск  
159 Салават Юлаев Биткин Иван Русь  
160 Салават Юлаев / Барыс Ермошенко Денис Крылья Советов  
161 Нефтехимик / Донбасс Енюшин Александр Нефтехимик  
162 Лев Яшек Лукаш Sodertalje  
163 Ак Барс Саттаров Роман Нефтяник Ал  
164 Атлант / СКА Правило Павел Атлант  
165 Металлург Мг Чмыхов Артём ЦСКА 5/5
166 Металлург Мг Чучков Сергей Металлург Мг  
167 Динамо Р / Динамо Мск Пуиде Рихардс Oberthurgau-17  
168 ХК Сочи Владарж Даниэль Kladno  
169 Йокерит Вайнио Веети Blues  
170 Лада Сорокин Даниил Лада  

 

Раунд 5

клуб

выбор

школа/клуб

защита

171 Амур Ильин Андрей ЦСКА  
172 Локомотив / Металлург Нк Томек Матей Томек Матей  
173 Динамо Мн Аль Филип HV 71  
174 Нефтехимик Обидин Андрей Автомобилист 4/5
175 Нефтехимик Кашин Максим Алтай  
176 СКА / Витязь Носков Дмитрий Салават Юлаев 1/5
177 СКА / Витязь Шепитько Станислав СКА  
178 Металлург Мг / Спартак Приходько Владислав Металлург Мг  
179 Нефтехимик / Югра Дрожжин Дмитрий Дмитров  
180 Слован Петорпсты Денис Mlada Boleslav  
181 Северсталь / Авангард Буянов Владислав Орбита М  
182 Трактор Бут Каллум Quebec  
183 Северсталь Лудцев Денис Атлай  
184 Атлант Андреев Савва ЦСКА  
185 Лев / Адмирал Странски Шимон Vitkovice  
186 Металлург Нк / Локомотив Кожуховский Денис Салават Юлаев 2/5
187 Металлург Нк / Локомотив Уткин Виталий Алтай  
188 Лада / Автомобилист Отпущенников Владислав Лада  
189 СКА / Сибирь Дыняк Никита СКА  
190 ЦСКА Луговяк Семён ЦСКА  
191 Медвешчак Сандстрём Феликс Brynas  
192 Динамо Р Янсонс Гвидо Selects HA  
193 Торпедо Смолин Михаил Торпедо  
194 Салават Юлаев Елтышев Арсений Автомобилист 5/5
195 Салават Юлаев Ведерников Федор СКА 1/5
196 Салават Юлаев Красильников Алексей Салават Юлаев  
197 Салават Юлаев / Барыс Попов Егор Рубин  
198 Автомобилист / Донбасс Власкин Алексей Центр М  
199 Лев Кренжелок Даниэль Vitkovice  
200 Ак Барс      
201 СКА Лысенко Арсений Fribourg-Gotteron  
202 Металлург Мг Стром Дайлен Erie  
203 Динамо Мск Шустров Юрий Спартак 5/5
204 Динамо Мск Заречный Глеб Динамо Мск  
205 ХК Сочи Петрищев Руслан Югра 1/5
206 ХК Сочи Гуска Адам Slovakia  
207 Йокерит Саариярви Вили Karpat  
208 Лада Кошелев Антон Металлург Мг  

You have no rights to post comments

Лауреаты двенадцатой недели


Кошечкин, Куляш, Кузьменко и Петунин...

Подробнее...

Стратегия КХЛ 2023


Состоялось правление Континентальной хоккейной лиги

Подробнее...

Дисквалификация Даниса Зарипова сокращена

Форвард в скором времени подпишет контракт с клубом КХЛ
 
Подробнее...

Потапов перешел в "Ак Барс"

Алексей Потапов продолжит карьеру в «Ак Барсе»
Подробнее...

Максим Джиошвили переходит в "Салават Юлаев"

В результате обмена нападающий переходит в уфимский клуб
Подробнее...

Владимир Ткачёв: пойду на «Матильду» и получу удовольствие



Он читает философские романы, знает четыре языка и рассуждает о политике

Подробнее...

Мы «за» профсоюз, который будет эффективно защищать интересы игроков


Агент Александр Черных о Профсоюзе КХЛ

Подробнее...

Антон Злобин: «У Динамо всегда самые высокие цели - победа в Кубке Гагарина»


Нападающий ХК "Динамо Москва" Антон Злобин поделился с нами своими планами на сезон, рассказал, кто был его кумиром в детстве и нашел несколько различий между КХЛ и НХЛ.

Подробнее...